НачалоКонец
Заявка уже закрыта 10:00 17 октября 2019 23:59 22 мая 2020
Соревнование09:00 23 мая 2020 12:00 24 мая 2020


Список заявленных команд

Класс M
мужчины

Подтверждено заявок: 122, всего: 141.
Свободно: ∞
Заявка закрыта.

NКомандаФамилияИмя Г.р.ПолРегион, город Статус
1 Ветер перемен Помыкалов Дмитрий 1968 М Санкт-Петербург Подтверждена
2 ФТ Барышков Александр 1985 М Санкт Петербург Подтверждена
3 Адвенча фэт рейс ЛЕС Шерифзянов Рустам 1983 М Москва Подтверждена
4 Норвежская борода Skjegg Kero 1987 М Москва Подтверждена
5 Trailcup.ru Здебловский Алексей 1973 М Мга Не подтв.
6 Спектр Тумаркин Яков 1955 М Санкт-Петербург Подтверждена
7 True Grit Васильев Кирилл 1982 М Пушкин Подтверждена
8 Поляроль Поляруш Евгений 1989 М Санкт-Петербург Подтверждена
9 Алексей Соев Соев Алексей 1976 М Санкт-Петербург Подтверждена
10 Любитель Таширев Денис 1982 М Ленинградская обл. Подтверждена
11 Alko-stop Лукьянов Павел 1983 М Тольятти Подтверждена
12 ZweRRR Володин Евгений 1983 М СПб Подтверждена
13 Кинхетилоп Панов Андрей 1990 М СПб Подтверждена
14 Сборная кирпичного завода Колычев Григорий 1992 М Челябинск Подтверждена
15 Intus Anatis Бекетов Андрей 1983 М Санкт-Петербург Подтверждена
16 Рощино Вишняков Сергей 1988 М Лен.обл., Рощино Подтверждена
17 Мамонты Соломатин Дмитрий 1973 М Санкт-Петербург Подтверждена
18 Мастерская счастья Пинчук Максим 1987 М Москва Не подтв.
19 Купчино104 Дементьев Павел 1984 М Санкт-Петербург Не подтв.
20 Pitbull Пойда Дмитрий 1982 М Санкт-Петербург Подтверждена
21 none Федухин Артем 1988 М Санкт-Петербург Подтверждена
22 соло Павлов Дмитрий 1976 М Санкт-Петербург Подтверждена
23 FitForFun Кудряков Слава 1975 М СПб Не подтв.
24 Худяков Худяков Александр 1989 М СПб Подтверждена
25 X-travel Адаев Евгений 1988 М Бугры Подтверждена
26 СМАК Петрович Сергей 1989 М СПб Подтверждена
27 смак2 Кречун Алексей 1987 М СПб Подтверждена
28 ТК МГТУ Иванов Иван 1988 М Москва Подтверждена
29 BrenTriTeam Бренайзен Илья 1968 М Санкт-Петербург Подтверждена
30 Лис Максим Шаскольский 1975 М Санкт-Петербург Не подтв.
31 Прогрыз Дворкин Александр 1972 М СПб Подтверждена
32 eugene Иванов Евгений 1987 М Санкт-Петербург Подтверждена
33 &#160 Малина Александр 1989 М Санкт-Петербург Подтверждена
34 Северный путь Нестеренко Александр 1984 М Санкт-Петербург Подтверждена
35 лесные хомяки Серянов Сергей 1980 М Кронштадт Подтверждена
36 . Никаноров Александр 1996 М Санкт-Петербург Подтверждена
37 Крамар 3х9 Фефелов Александр 1974 М Раменское Подтверждена
38 Тупое и Необъяснимое Коляда Алексей 1980 М Москва Подтверждена
39 Fat bear Шитов Дмитрий 1975 М Спб Подтверждена
40 win4ester Арсентьев Дмитрий 1988 М Москва Подтверждена
41 Гера 3X9 Герасимов Алексей 1992 М Москва Подтверждена
42 Молодой боец Шелёхин Анатолий 1967 М Санкт-Петербург Подтверждена
43 Треугольные ноги Плюснин Максим 1982 М Санкт-Петербург Подтверждена
44 Кекс6 Кирюхин Сергей 1979 М СПб Не подтв.
45 Greenkiss Диденко Тимофей 1968 М Санкт-Петербург и Ленинградская область Подтверждена
46 Йожег-Дедушко Фершалов Андрей 1958 М Санкт-Петербург Подтверждена
47 Timout Borman Tim 1978 М SPb Подтверждена
48 Ghnome Морошкин Дмитрий 1981 М Санкт-Петербург Подтверждена
49 Ма Ло Лобов Максим 1986 М Санкт-Петербург Подтверждена
50 Бобёр Атаманов Андрей 1981 М Спб Подтверждена
51 Не спешу) Добрицкий Константин 1981 М СПб Подтверждена
52 GASUMOTO Davletshin Ainur 1991 М Leningrad region Не подтв.
53 КАТАН Брагин Антон 1984 М Санкт-Петербург Подтверждена
54 TRS Налькин Сергей 1991 М Санкт-Петербург Подтверждена
55 Горные Вершины Пакконен Антон 1983 М Ленинградская область Подтверждена
56 Северная лисица Резяпкин Александр 1980 М Санкт-Петербург Подтверждена
57 Велосипедисты анархисты Миронов Денис 1984 М Спб. Подтверждена
58 Штурмовик Колтунов Игорь 1975 М Санкт-Петербург Подтверждена
59 TT Монахов Антон 1983 М Кронштадт Подтверждена
60 Циклоида Панкратов Иван 1985 М Санкт-Петербург Подтверждена
61 БЭС Полубояринов Антон 1974 М Санкт-Петербург Подтверждена
62 РазДельный Сбор Савкин Павел 1975 М город Санкт-Петербург Подтверждена
63 EGER Герр Евгений 1988 М Куйбышев Подтверждена
64 Макаров Макаров Дмитрий 1974 М Спб Подтверждена
65 нет Reznichenko Vladimir 1975 М СПб Подтверждена
66 Спортивная Линия Горев Кирилл 1963 М Санкт-Петербург Подтверждена
67 кактус Ильичев Евгений 1993 М Санкт-Петербург Подтверждена
68 Перекати-поле Чупрынов Андрей 1977 М Москва Подтверждена
69 ZOLTON Мусатов Федор 1984 М СПб Подтверждена
70 Киселев Киселев Алексей 1983 М Санкт-Петербург Подтверждена
71 Угрюмый дровосек Кузнецов Александр 1990 М Пушкин Подтверждена
72 А мы пойдём на север Ванюхин Дмитрий 1980 М СПб Подтверждена
73 Мокрый Мох Ягель Ярослав 1989 М СПб Подтверждена
74 Александр Пронин Пронин Александр 1977 М С-Петербург Подтверждена
75 От винта! Лехтин Андрей 1977 М Санкт-Петербург Подтверждена
76 Анти Мавр Семёнов Вячеслав 1956 М Санкт-Петербург Не подтв.
77 Анти Мавр Семёнов Вячеслав 1956 М Санкт-Петербург Не подтв.
78 Автопилот Койбагаров Фёдор 1986 М Санкт-Петербург Подтверждена
79 White wolves Кириченко Вадим 1966 М Санкт-Петербург Не подтв.
80 &#160 Закревский Евгений 1989 М Санкт-Петербург Подтверждена
81 Aukštadvaris Осипов Андрей 1975 М СПб Подтверждена
82 Чубаров Чубаров Дмитрий 1974 М Москва Подтверждена
83 Puzirik Team Сорокин Артур 1967 М Ленинградская область, Кировск Подтверждена
84 АМД Дахин Андрей 1953 М СПб Подтверждена
85 Партизан Богуславский Антон 1986 М Санкт-Петербург Подтверждена
86 Я просто покатаюсь Андреев Павел 1980 М Пискарёвка Подтверждена
87 Молния Иванов Сергей 1986 М Санкт-Петербург Подтверждена
88 При расслабоне Полозов Алексей 1990 М Санкт-Петербург Подтверждена
89 RussoTuristo Плясов Александр 1982 М СПб Подтверждена
90 Перекоп Копотев Петр 1988 М Санкт-Петербург Подтверждена
91 SotnikovOld Сотников Роман 1977 М Санкт-Петербург Подтверждена
92 SotnikovYoung Стников Андрей 2004 М Санкт-Петербург Подтверждена
93 Старый добрый плюмбус Спигин Павел 1988 М Санкт-Петербург Подтверждена
94 Вадим Алексеев Алексеев Вадим 1984 М Санкт-Петербург Подтверждена
95 Spin Воробьев Алексей 1983 М Санкт-Петербург Подтверждена
96 101st Lightborne Elite Самарцев Александр 1983 М Санкт-Петербург, Петергоф Подтверждена
97 Кильки в томате Дьяченко Анатолий 1988 М Мурино Подтверждена
98 Вишняк Вишняк Александр 1992 М Санкт-Петербург Не подтв.
99 Порнофильм Лесоволов Игорь 1986 М Сосновый Бор, Лен.обл. Подтверждена
100 Тряхнем Эдуардов Александр 1981 М Санкт-Петербург Не подтв.
101 Колеса Фельчинга Сучков Сергей 1979 М Санкт-Петербург Подтверждена
102 Альтависта Елшин Никита 1988 М г. Санкт-Петербург Подтверждена
103 Золотов Золотов Иван 1989 М Санкт-Петербург Подтверждена
104 РОК Михайлов Василий 1953 М СПБ Не подтв.
105 РОК Михайлов Василий 1953 М СПБ Не подтв.
106 Спиногрыз Артамошин Григорий 1977 М Санкт-Петербург Подтверждена
107 даня Лулаков Даниил 2003 М Санкт-Петербург Подтверждена
108 Буревестник Невенчанный Никита 1973 М С-Пб Подтверждена
109 4444 Уткин Анатолий 1991 М Спб Подтверждена
110 Педали Фельчинга Кочугуев Сергей 1980 М Санкт-Петербург Подтверждена
111 Молчаливый Енот Лосев Роман 1978 М Кировск Подтверждена
112 Velomatras Гордиленков Лев 1981 М Лен. обл., Шлиссельбург Подтверждена
113 trycatch Гагарский Алексей 1988 М СПб Подтверждена
114 Артемий Горбунов Артемий 1990 М Санкт-Петербург Подтверждена
115 Green Лысков Денис 1981 М спб Подтверждена
116 Green Богданов Алексей 1974 М спб Подтверждена
117 Зима близко Куковенко Алексей 1978 М СПб Подтверждена
118 History race Шанцев Дмитрий 1986 М Spb Не подтв.
119 Inov-8 team Russia Popov Artem 1991 М Спб Подтверждена
120 YouRun Агафонцев Юрий 1987 М Санкт-Петербург Не подтв.
122 Флэш Сельков Александр 1969 М Сосновый бор Подтверждена
123 скиф Культяпин Михаил 1983 М Санкт-Петербург Подтверждена
124 Василий Потатосов Потатосов Василий 1982 М СПб Не подтв.
125 ТТ Хватов Никита 1974 М Санкт-Петербург Подтверждена
126 Странники Михин Константин 1984 М Санкт-Петербург Подтверждена
127 Лоси Петров Иван 1990 М СПБ Не подтв.
128 Слегка упороться Цымбалюк Макс 1988 М Санкт-Петербург Подтверждена
129 TT Дмитрий Абульян 1984 М Спб Подтверждена
130 кк К Кирилл 1988 М Санкт-Петербург Подтверждена
131 Кивиниеми Семак Сергей 1980 М Санкт-Петербург Подтверждена
132 БЭС Колтунов Владимир 1974 М Токсово Подтверждена
133 L-bike Бондаренко Игорь 1968 М пос.Токсово Подтверждена
134 Посланец павел новиков 1984 М спб Подтверждена
135 Бешеный Хорек Разумовский Андрей 1987 М СПб Подтверждена
136 Climber Северов Леонид 1979 М Санкт-Петербург Подтверждена
137 Спирт-шоссе Ешаков Павел 1992 М Санкт-Петербург Подтверждена
138 Липанов Липанов Павел 1987 М СПб Подтверждена
139 Военмех Козырев Евгений 1994 М Санкт-Петербург Подтверждена
140 Золотая осень Кубарев Михаил 1969 М Москва Не подтв.
141 Лавр Лаврентьев Роман 1968 М Санкт-Петербург Подтверждена
142 Дьяков Дьяков Александр 1961 М город Санкт-Петербург Подтверждена
Класс W
девушки

Подтверждено заявок: 34, всего: 40.
Свободно: ∞
Заявка закрыта.

NКомандаФамилияИмя Г.р.ПолРегион, город Статус
1 Бодрая лягушка Оноприенко Татьяна 1953 Ж СПб. Не подтв.
2 А/к Штурм Буль Полина 1992 Ж SPb Подтверждена
3 Один в поле Жукова Галина 1980 Ж СПб Подтверждена
4 Голонхет Мироновская Мария 1976 Ж СПБ Подтверждена
5 100x24.ru Салихова Диана 1984 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
6 Edelweiss Хайрутдинова Фаина 1995 Ж Пермь Не подтв.
7 БЭСкарго Лимонова Ольга 1984 Ж Спб Подтверждена
8 Надежда Федосеева Надежда 1970 Ж С-Пб Подтверждена
9 НВ Дмитренко Надежда 1960 Ж СПб Подтверждена
10 Лидка Улитка Хайкара Лидия 1986 Ж Спб Подтверждена
11 Рыбачка Соня Одинцова Ольга 1991 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
12 Стрельцова Стрельцова Наталья 1987 Ж СПб Подтверждена
13 Рубеж Николаева Ольга 1983 Ж Спб Подтверждена
14 Ураган Лозинская Елизавета 1990 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
15 Одиночка Пильщикова Надежда 1990 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
17 Ыыы Надёжина Анна 2000 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
18 Потапыч у руля Степанова Людмила 1993 Ж Saint-Petersburg Подтверждена
19 БЭС Илларионова Екатерина 1983 Ж Санкт-Петербург Не подтв.
20 Танечка Сергеева Сергеева Татьяна 1983 Ж СПб Подтверждена
21 Шустрики Титова Наталья 1971 Ж Санкт- Петербург Подтверждена
22 Киселева Киселева Марина 1984 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
23 А мы пойдём на север Ванюхина Ольга 1985 Ж СПб Подтверждена
24 Бодрые морковки - 1 Черногаева Елена 1984 Ж Спб Подтверждена
25 Творожок Вдовина Мария 1983 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
26 Бодрые морковки - 2 Кудряшкина Зоя 1983 Ж Спб Подтверждена
27 Бодрые морковки - 3 Лобович Марина 1989 Ж Спб Подтверждена
28 Бодрые морковки - 4 Коровина Эльвира 1983 Ж Спб Подтверждена
29 Соколова Соколова Ольга 1980 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
30 Vandrende Бригневич Елена 1984 Ж СПб Подтверждена
31 Ира У Ира 1976 Ж СПб Подтверждена
32 Щщщимано Парикова Анна 1991 Ж Москва Подтверждена
33 Тюф Салмина Наталия 1976 Ж СПб Подтверждена
34 Барсучий жЫр Мягкова Анна 1989 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
35 Чикулита Николаева Софья 2000 Ж Сосновый Бор Подтверждена
36 Focus Колтунова Людмила 1979 Ж Санкт-петербург Подтверждена
37 Веснушка Якименко Оксана 1986 Ж Санкт-Петербург Не подтв.
38 Ветер в ивах Новикова Ирина 1990 Ж Москва Не подтв.
39 Ветер в ивах Новикова Ирина 1990 Ж Москва Не подтв.
40 Телепузики Ибрагимова Елена 1975 Ж Санкт-Петрбург Подтверждена
41 Echo Архипецкая Ирина 1971 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
Класс X
смешанные команды МЖ

Подтверждено заявок: 32, всего: 37.
Свободно: ∞
Заявка закрыта.

NКомандаФамилияИмя Г.р.ПолРегион, город Статус
1 Северный путь Соколова Ольга 1980 Ж Санкт-Петербург Не подтв.
1 Нестеренко Александр 1984 М Санкт-Петербург
2 МиА Березовская Ксения 1991 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
2 Бельский Павел 1990 М Санкт-Петербург
3 RED FOX Левченко Владимир 1982 М питер Подтверждена
3 Зарина Виктория 1987 Ж питер
4 шевели помидоры Афанасьев Вячеслав 1983 М Мурино Подтверждена
4 Афанасьева Ольга 1987 Ж СПб
5 Башмаки за борт Данильченко Сергей 1984 М СПб Подтверждена
5 Федорова Светлана 1986 Ж СПб
6 GoldTeam Золотых Андрей 1972 М Санкт-Петербург Подтверждена
6 Золотых Екатерина 1972 Ж Санкт-Петербург
7 Нестеровы Валентина Нестерова 1984 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
7 Тарас Нестеров 1984 М Санкт-Петербург
8 D2 Елисеева Дарья 1994 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
8 Кузнецов Дмитрий 1994 М Санкт-Петербург
9 K2 Кушель Андрей 1980 М Санкт-Петербург Подтверждена
9 Крупень Елена 1974 Ж Санкт-Петербург
10 Троглодиты 3х9 Желнин Алексей 1985 М Жуков Подтверждена
10 Матвеева Мария 1986 Ж Москва
11 Нарасслабоне Максимов Антон 1988 М Санкт-Петербург Подтверждена
11 Дульнева Ольга 1989 Ж Санкт-Петербург
12 Magic.Travel.Bike. Горбунова Екатерина 1989 Ж Санкт-Петербург Не подтв.
12 Коллегин Антон 1989 М Бузулук
13 ЭрмитрэШ Тамбовцев Илья 1986 М СПб Подтверждена
13 Шарова Екатерина 1991 Ж СПб
14 Бумеранг Морошкина Александра 1981 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
14 Журавлев Игорь 1967 М Санкт-Петербург
15 Горные вершины Здебловский Алексей 1973 М Мга Подтверждена
15 Здебловская Виктория 1979 Ж Выборг
16 OpenAir Зинченко Екатерина 1982 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
16 Семенов Сергей 1973 М Санкт-Петербург
17 Нью Васюки Коротенко Николай 1974 М Санкт-Петербург Подтверждена
17 Батаковская Анастасия 1970 Ж Санкт-Петербург
18 КириГулики Соболев Кирилл 1978 М Санкт-Петербург Подтверждена
18 Соболева Анна 1983 Ж Санкт-Петербург
19 Понаехавшие Антохина Татьяна 1982 Ж Москва Не подтв.
19 Демещик Павел 1975 М Москва
20 Федорино горе Кимбер Дмитрий 1971 М Санкт-Петербург Подтверждена
20 Надточий Анна 1972 Ж Санкт-Петербург
21 Лунатики Лысенко Александр 1984 М Санкт-Петербург Подтверждена
21 Артемьева Ирина 1988 Ж Санкт-Петербург
22 Нечистая сила Avvakumov Andrey 1989 М Spb Подтверждена
22 Fadeeva Anna 1992 Ж Spb
23 trailfun Туров Андрей 1983 М Санкт-Петербург Подтверждена
23 Сиротинина Марина 1986 Ж Санкт-Петербург
24 Сброд Иванова Екатерина 1988 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
24 Иванов Дмитрий 1985 М Санкт-Петербург
25 Niki Николаев Алексей 1974 М Сосновый Бор Подтверждена
25 Николаева Наталья 1975 Ж Сосновый Бор
26 Настоящие индейцы Печеркина Анастасия 1986 Ж Псков Подтверждена
26 Кулиненков Дмитрий 1976 М Псков
27 Кузя и Пузя Сергеева Алина 1992 Ж Новое Токсово Подтверждена
27 Кузнецов Андрей 1984 М Новое Токсово
28 Снопочки Снопок Наташа 1979 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
28 Снопок Игорь 1976 М Санкт-Петербург
29 МиП Павел Болдин 1987 М Санкт-Петербург Не подтв.
29 Горбунова Мария 1982 Ж Санкт-Петербург
30 МиП Болдин Павел 1987 М Санкт-Петербург Подтверждена
30 Горбунова Мария 1982 Ж Санкт-Петербург
31 Ничего лишнего Кутищев Андрей 1989 М Санкт-Петербург Не подтв.
31 Тихомирова Юлия 1987 Ж Санкт-Петербург
32 А-аам Андреева Маргарита 1980 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
32 Андреев Андрей 1977 М Санкт-Петербург
33 ТаранТас-BOR TEAM Шевалиев Андрей 1981 М Московская область Подтверждена
33 Шевалиева Юлия 1984 Ж Московская область
34 Железная Окса Голуб Оксана 1986 Ж Железнодорожный, МО Подтверждена
34 Шальнев Иван 1985 М Санкт-Петербург
35 Коты Лукаянов Сергей 1975 М Петербург Подтверждена
35 Подойницына Татьяна 1972 Ж Петербург
36 РыСьки Черкашин Иван 1989 М Санкт-Петербург Подтверждена
36 Черкашина Наталья 1991 Ж Санкт-Петербург
122 Кампи Стайл Михаил Каменцев 1974 М Санкт-Петербург Подтверждена
122 Седова Светлана 1963 Ж Санкт-Петербург