НачалоКонец
Заявка уже закрыта 00:01 1 июня 2019 00:01 10 октября 2019
Соревнование09:00 12 октября 2019 18:00 13 октября 2019


Список заявленных команд

Класс M
мужчины

Подтверждено заявок: 211, всего: 259.
Свободно: ∞
Заявка закрыта.

NКомандаФамилияИмя Г.р.ПолРегион, город Статус
2 Бегом! Витченко Евгений 1984 М СПб Подтверждена
3 инвалид РАЗУВАЕВ НИКОЛАЙ 1980 М Санкт-Петербург Подтверждена
4 Динозавриус Гребнев Сергей 1980 М Москва Подтверждена
5 Диванные лоси Серговский Иван 1980 М Москва Не подтв.
6 Шуршунчики Сергиевский Александр 1982 М Москва Не подтв.
7 Чистый лес Антонов Данил 1981 М Москва Не подтв.
8 нервный кит Быков Павел 1981 М Москва Подтверждена
9 Только Хардкор Лежепеков Федор 1983 М Санкт-Петербург Подтверждена
10 Mannschaft Помыкалов Дмитрий 1968 М Москва Подтверждена
11 Бесподобный мистер Фокс Игнатов Трифон 1984 М Москва Не подтв.
12 NJ Селиверстов Михаил 1981 М Санкт-Петербург Подтверждена
13 Polkeda Строганов Александр 1974 М Москва Подтверждена
14 Вепрь Ы ососков Матвей 1988 М Москва Подтверждена
15 Альтаир Дудкин Дмитрий 1983 М Санкт-Петербург Подтверждена
16 Нельсон Нельзин Сергей 1976 М Санкт-Петербург Подтверждена
17 Пушистые коты Сухарев Петр 1987 М Москва Подтверждена
18 М(ФТИ) Истомин Дмитрий 1988 М Долгопрудный Подтверждена
19 Дети Дворов Мамонтов Иван 2001 М Санкт-Петербург Не подтв.
20 Дети Дворов Андрейченко Леонид 2002 М Санкт-Петербург Не подтв.
21 Дети Дворов Млокосевич Игорь 2003 М Санкт-Петербург Не подтв.
22 Давай срежем! Игнаткин Алексей 1983 М Москва Подтверждена
23 Акуна Матата Барановский Дмитрий 1988 М Санкт-Петербург Не подтв.
24 Городские котята Патрикеев Антон 1991 М Москва Подтверждена
25 смена команды Воропаев Роман 1991 М Москва Подтверждена
26 Поляроль Поляруш Евгений 1989 М Санкт-Петербург Подтверждена
27 bars Б. Вячеслав 1979 М СПб Не подтв.
28 Находчивый оленёнок Борисенко Александр 1994 М Москва Подтверждена
29 Стажеры Ермохин Артем 1978 М Санкт-Петербург Подтверждена
30 GoldTeam Золотых Андрей 1972 М Санкт-Петербург Подтверждена
31 Насонов Насонов Дмитрий 1978 М СПб Не подтв.
32 В гостях у Тапио Сущенко Сергей 1978 М Лыткарино Подтверждена
33 Опять Клюква Вишняков Александр 1973 М Лобня Подтверждена
34 Бурозуб 1 Гончаренко Сергей 1984 М Санкт-Петербург Подтверждена
35 диванные спортсмЭны Карушев Василий 1993 М Санкт-Петербург Подтверждена
36 диванные спортсмЭны Дементьев Даниил 1990 М Санкт-Петербург Подтверждена
37 диванные спортсмЭны Крылов Александр 1988 М Санкт-Петербург Подтверждена
38 Мухомор здесь Ихалайнен Юрий 1999 М Москва Подтверждена
39 Тояма Токанава Шувалов Сергей 1993 М Москва Подтверждена
40 Бурундуки Богомолов Роман 1988 М Москва Подтверждена
41 Intus anatis Бекетов Андрей 1983 М Санкт-Петербург Подтверждена
42 Кенгуру-боксёр Акатов Дмитрий 1989 М Москва Подтверждена
43 Семь фунтов под килтом Аксенко Сергей 1980 М Белгород Подтверждена
44 Т9 Грабовенко Федор 1999 М Москва Подтверждена
46 Свободу грызунам Хомяков Андрей 1986 М Москва Подтверждена
47 Журавли Журавлев Василий 1982 М Лен.область Не подтв.
48 Фудзи Алиев Сергей 1979 М Санкт-Петербург Подтверждена
49 Синие штанишки Жарый Николай 1985 М Москва Подтверждена
50 Хромоножки Скакун Алексей 1987 М Омск Не подтв.
51 Мёртвое Колено Джемилев Михаил 1992 М Санкт-Петербург Подтверждена
52 Мертвое колено Попович Борис 1991 М Новгородская область Подтверждена
54 Constантин Дробот Максим 1987 М С-Пб Не подтв.
55 Скарамуш Стерлин Алексей 1982 М Ногинск Подтверждена
56 Ерундуки Качкин Даниил 1998 М Санкт-Петербург Подтверждена
57 Землеходъ Кузьминых Алексей 1987 М Санкт-Петербург Подтверждена
58 Это утёнок Тим Листвин Дмитрий 1992 М Москва Подтверждена
59 Северный путь Нестеренко Александр 1984 М Санкт-Петербург Подтверждена
60 Levin Левин Роман 1979 М Санкт-Петербург Подтверждена
61 Кольченко Александр Кольченко Александр 1986 М Санкт-Петербург Не подтв.
62 Каброн Бончук Артем 1985 М Москва Подтверждена
63 Пёсья доля Решетняк Роман 1984 М Москва Подтверждена
64 Топографическая агнозия Магунов Владимир 1986 М Санкт-Петербург Подтверждена
65 Холодильник Кошкин Павел 1996 М Москва Не подтв.
66 Болотный траверс Митрофанов Денис 1974 М Москва Подтверждена
67 Папа! Мне это не интересно Митрофанов Артемий 2003 М Москва Подтверждена
68 Кукумбер 228 Хлюстов Дмитрий 1999 М Москва Подтверждена
69 Ночной ползун Боков Сергей 1971 М Москва Подтверждена
70 понаехали Мелёшин Иван 1985 М Малаховка Не подтв.
71 Бяпъ Варгафтик Григорий 1987 М Москва Подтверждена
73 -=¿ Где Я ? =- Таланов Алексей 1990 М Москва Не подтв.
74 Мёртвое Колено Челядин Евгений 1993 М Новгородская область, Великий Новгород Подтверждена
75 Зеленов Зеленов Андрей 1979 М Москва Подтверждена
76 Зомби Потапченко Александр 1980 М Москва Подтверждена
77 Ерундуки Артеменко Никита 1999 М Москва Подтверждена
78 SDG Антонов Владимир 1983 М Москва Подтверждена
79 Звездный путь Горев Максим 1985 М МО, г.Пушкино Подтверждена
80 Николай Фёдоров Фёдоров Николай 1988 М Москва Подтверждена
81 ПЛУТО Хохлов Юра 1981 М Москва Подтверждена
82 Губка Боб квадратные штаны Мовсесов Сергей 1983 М Москва Подтверждена
83 Mossband Заходякин Глеб 1978 М Москва Не подтв.
84 Следопуты Тимохин Андрей 1965 М Московская область Подтверждена
85 Вятский Бобр Максимов Максим 1983 М Санкт-Петербург Подтверждена
86 Горный апельсин Байдин Денис 1985 М Москва Подтверждена
87 Умка и Броневичок Косарев Юрий 1988 М Санкт-Петербург Подтверждена
88 Крепыши Мезрин Алексей 1985 М Трудовая, МО Подтверждена
89 Сейд Буслаев Сергей 1990 М Химки Подтверждена
90 Гномы Каранов Антон 1982 М Москва Подтверждена
91 LiR Орехов Дмитрий 1974 М СПб Подтверждена
92 LiR2 Васильев Эрнольд 1974 М Лобня Подтверждена
93 Пырящийся шорёк Архиповский Илья 1990 М Москва Подтверждена
94 Да Иванов Евгений 1982 М Москва Подтверждена
95 Дымов Дымов Андрей 1988 М Москва Не подтв.
96 Семейка Адамс Вешкин Максим 1979 М Санкт-Петербург Подтверждена
97 Iron Weed Сусоров Никита 1981 М Мск Подтверждена
98 "Игорь, придумай себе название сам." Саша Пугаченко Игорь 1992 М Москва Подтверждена
99 Ерундуки и Ко Грехов Юрий 1988 М Москва Подтверждена
100 Б18 Ушаков Игорь 1979 М СПб Подтверждена
101 Б18 Демишин Сергей 1979 М СПб Подтверждена
102 бродяга москаленко дмитрий 1984 М спб Не подтв.
103 Е. А. Лоскутников Андрей 1989 М Москва Не подтв.
104 Настоящий отдых Шакрыл Сергей 1984 М Москва Подтверждена
105 105 Шварцберг Александр 1987 М Долгопрудный Подтверждена
106 Лучший отдых Шульпеков Олег 1994 М Москва Подтверждена
107 AdventureTime Федосеев Евгений 1985 М Москва Подтверждена
108 Аура приключений Румянцев Андрей 1984 М Москва Подтверждена
109 По стариковски Евстафьев Николай 1970 М г Москва Подтверждена
110 Диванные войска Микрюков Виталий 1979 М Люберцы Подтверждена
111 Диванные войска Агапов Артем 1988 М Санкт-Петербург Подтверждена
112 Диванные войска Владислав Бреденко 1979 М Ленинград Подтверждена
113 Диванные войска Бреденко Евгений 2004 М Ленинград Подтверждена
114 Диванные войска Озеров Константин 1980 М Ленинград Подтверждена
115 Д2 Шемякин Дмитрий 1991 М Санкт-Петербург Не подтв.
116 XZ Шпраха Михаил 1979 М СПб, Ломоносов Не подтв.
117 Reise Reise Бурундуков Дмитрий 1986 М Москва Подтверждена
118 Reise Reise Бурундуков Павел 1983 М Москва Подтверждена
119 Вайнот Щепочкин Михаил 1981 М Санкт-Петербург Подтверждена
120 Будь Кротом Кротов Александр 1985 М Москва Подтверждена
121 Леший заблудился Попов Юрий 1993 М Санкт-Петербург Подтверждена
123 Зелёня миля Шеляпин Борис 1980 М СПб Подтверждена
124 byee Кузнецов Илья 1990 М Москва Не подтв.
125 скиф Культяпин Михаил 1983 М Санкт-Петербург Не подтв.
126 Ленивец на прогулке Воронин Алексей 1992 М Санкт-Петербург Не подтв.
127 ГриЛю Скотников Олег 1983 М Москва Подтверждена
129 Мертвое колено Бабёнов Григорий 1997 М Новгородская область,г.Великий Новгород Подтверждена
130 Соловьев Соловьев Артем 1985 М Спб Подтверждена
131 Северный путь-1 Нестеренко Александр 1984 М Санкт-Петербург Подтверждена
132 Nuralagus rex Котляров Никита 1991 М Москва Подтверждена
133 Нормально, Григорий! Легкун Герман 1990 М Москва Не подтв.
134 Руки в Ноги! Усик Михаил 1982 М Москва Подтверждена
135 Нучерк Кречун Алексей 1987 М Спб Подтверждена
136 эээ...ну такое Зозуля Андрей 1983 М Москва Подтверждена
137 Звездный путь Севостьянов Кирилл 1992 М Москва Подтверждена
138 Звездный путь Андриановский Сергей 1984 М Москва Подтверждена
139 Мы С Училища Гладков Максим 1990 М Москва Подтверждена
140 Алексей Кузин Кузин Алексей 1991 М Москва Подтверждена
141 Беспечный пешеход Ковшов Николай 1983 М Москва Подтверждена
142 Сильные и целеустремленные Сумин Денис 1991 М Москва Подтверждена
143 Доктор Зава Завалин Кирилл 1992 М Москва Подтверждена
144 Коллаген гидролизованный Афанасьев Георгий 1986 М Москва Не подтв.
145 Flying Beard Сергеев Алексей 1988 М Санкт-Петербург Подтверждена
146 146 Бондаренко Владимир 1976 М Москва Подтверждена
147 Сидоров Артем 1994 М СПБ Подтверждена
148 ав Махмудов Алексей 1977 М спб Не подтв.
149 Ревущие сороковые Смелов Александр 1980 М Москва Подтверждена
150 Гагарин Афанасьев Вячеслав 1983 М Санкт-Петербург Подтверждена
151 А теперь нормально Голотюк Лев 1985 М Москва Подтверждена
152 Azza Буляккулов Азат 1990 М Москва Подтверждена
153 Дневной ходок Гилажев Айдар 1989 М Москва Подтверждена
154 Зелёная миля Грушко Михаил 1977 М Санкт-Петербург Подтверждена
155 МаршСосок Елисеев Сергей 1988 М Санкт-Петербург Подтверждена
156 Come together Черкесов Сергей 1956 М Чудово Подтверждена
157 сельпо Пестюрин Артемий 1985 М москва Подтверждена
158 Тардиграда Гладков Григорий 1989 М СПб Подтверждена
159 Мокрые кеды Сухоруков Дмитрий 1973 М Спб Подтверждена
160 Без названия Львов Сергей 1972 М Москва Подтверждена
161 Авокадо Ермишин Федор 1989 М Москва Подтверждена
162 Валенки Кузнецов Иван 1996 М Москва Подтверждена
163 Alegus Гусев Александр 1982 М Химки МО Подтверждена
164 Дервиш клаб Рябухин Артур 1990 М Санкт-Петербург Подтверждена
165 зеленая миля Tsvetkov Kirill 1984 М Leningradskay oblast Подтверждена
166 Арбуз Задумкин Сергей 1991 М Санкт-Петербург Подтверждена
167 Прощай молодость Игорь Клепча 1982 М Псков Подтверждена
168 Изоморф Belenov Aleksandr 1970 М Москва Не подтв.
169 Арбуз Епихин Денис 1991 М Санкт-Петербург Подтверждена
170 Любитель Таширев Денис 1982 М Санкт-Петербург Подтверждена
171 Альфа-Напролом Максаков Михаил 1992 М Санкт-Петербург Не подтв.
172 Альфа-Напролом Мухин-Грозовский Дмитрий 1986 М Санкт-Петербург Не подтв.
173 Голодный Ёжик Тихонов Сергей 1980 М Санкт-Петербург Не подтв.
174 Слабоумие и отвага Русских Василий 1978 М Санкт-Петербург Не подтв.
175 Арбуз Краснов Игорь 1991 М СПб Подтверждена
176 Звездный путь Нечаев Никита 1986 М Москва Подтверждена
177 Чем дальше в лес Коссов Сергей 1989 М Санкт-Петербург Не подтв.
178 Рыкалин Рыкалин Александр 1985 М Ленинградская область. Подтверждена
179 I_Run Демин Никита 1993 М Воронеж Не подтв.
180 Папа Свин Полиектов Владислав 1981 М Пущино МО Подтверждена
181 Нерпа жир Юринов Никита 1991 М Санкт-Петербург Подтверждена
182 Жыр Кульбацкий Дмитрий 1990 М Москва Подтверждена
183 Двое без Каноэ Дмитрий Трофимов 1986 М Спб Не подтв.
184 Мимопроходил Веревкин Роман 1989 М Санкт-Петербург Подтверждена
185 Рой Максим Халтурин 1993 М Москва Подтверждена
186 Вопль из топей Дубинин Алексей 1986 М МО, г. Красногорск Подтверждена
187 Люля-Кебаб Юдаев Павел 1980 М Москва Подтверждена
188 Закревский Закревский Евгений 1989 М Санкт-Петербург Подтверждена
189 ПерМякИ Александр Шаврин 1984 М Мурино, ЛО Подтверждена
190 Лучший отдых Воропаев Роман 1996 М Москва Не подтв.
191 Ежик в тумане Жидков Александр 1973 М Санкт-Петербург Подтверждена
192 Ураган Лавров Дмитрий 1965 М Санкт-Петербург Подтверждена
193 Полосатый кот Богдашкин Александр 1988 М Vjcrdf Подтверждена
194 Настоящий отдых Катков Юрий 1986 М Москва Подтверждена
195 -=¿ Где Я ? =- Иванов Свят 1999 М Москва Не подтв.
196 -=¿ Где Я ? =- Юлаев Валера 1998 М Москва Не подтв.
197 mit mir allein Захарьящев Иван 1983 М Москва Подтверждена
198 Zeitgeist Костромин Василий 1988 М Московская обл Подтверждена
199 Скиф Яшков Евгений 1995 М Москва Подтверждена
200 Воены собаг Войтовский Алексей 1993 М Москва Подтверждена
201 Мухоморы атакуют Андрей Разумовский 1987 М Спб Подтверждена
202 Здравствуй дерево Балыков Константин 1987 М Санкт-Петербург Подтверждена
203 Но зачем? Ермолов Дмитрий 1986 М Москва Подтверждена
204 ПоЧапали Чаплыгин Алексей 1987 М Москва Подтверждена
205 Стешенко К.А. Константин Стешенко 1974 М Санкт-Петербург Не подтв.
206 Зелёная миля. Москвин Михаил Москвин 1983 М Санкт-Петербург Подтверждена
208 Love is ... Певцов Денис 1975 М Санкт-Петербург Подтверждена
209 Klukva Team Кондратьев Тёма 1986 М Псков Подтверждена
210 Husky Топорский Макс 1974 М Санкт-Петербург Подтверждена
211 Скиф Кислицын Александр 1997 М г. Санкт-Петербург Не подтв.
212 Наумов Наумов Антон 1994 М Москва Подтверждена
213 обнаружитель2 Терентьев Дмитрий 1985 М СПб Подтверждена
214 Скиминок Барилко Михаил 1985 М Санкт-Петербург Подтверждена
215 Ёкарный Бабай Селюнин Илья 1994 М Санкт-Петербург Подтверждена
216 едва-Е4 Абросимов Антон 1975 М Москва Подтверждена
217 едва-Е4 Завалеев Игорь 1978 М Москва Подтверждена
218 едва-Е4 Кочетов Михаил 1989 М Москва Подтверждена
219 TonAn Перков Антон 1970 М СПб Подтверждена
220 Остров Буян Плынин Сергей 1980 М Москва Подтверждена
221 Остров Буян 2 Сафонов Кирилл 1983 М Москва Подтверждена
222 Конюхи Федорова Акуленко Александр 1984 М СПб Не подтв.
223 Остров Буян 3 Соболев Иван 1982 М Москва Подтверждена
224 едва-Е4 Гуськов Павел 1989 М Санкт-Петербург Подтверждена
225 Азимут в сторону леса Петров Андрей 1990 М Санкт-Петербург Подтверждена
226 Овальный Компас Вельтищев Михаил 1984 М Москва Подтверждена
227 Бряк Дмитриев Павел 1984 М Санкт-Петербург Подтверждена
228 Зелёная миля Гуляев Юрий 1985 М Спб Подтверждена
229 сауна на промфинише Черняев Степан 1981 М Санкт-Петербург, Петергоф Подтверждена
230 Гречка Азовцев Андрей 1990 М Санкт-Петербург Подтверждена
231 Отклик Монахов Дмитрий 1979 М Санкт-Петербург Подтверждена
232 Турист Бойко Сергей 1979 М Санкт-Петербург Подтверждена
233 Наугад, как ночью по тайге Макаров Дмитрий 1971 М СПб Не подтв.
234 Dronte Ландо Андрей 1993 М Москва Подтверждена
235 Хромоножки Калашников Виталий 1988 М Петербург Подтверждена
236 Разжиревшая муха Ткачёв Алексей 1988 М не определился Подтверждена
237 Северная лисица Вишняк Александр 1992 М Санкт-Петербург Подтверждена
238 Писец Вишняк Александр 1980 М Санкт-Петербург Не подтв.
239 Писец Резяпкин Александр 1980 М Санкт-Петербург Подтверждена
240 Грубый Закат Макаров Дмитрий 1974 М Spb Подтверждена
241 Саша + 1 Ремез Владимир 1994 М Москва Подтверждена
242 Купчино104 Павел Дементьев 1984 М Санкт-Петербург Подтверждена
243 Jackdaw Галкин Сергей 1975 М Петербург Подтверждена
244 Ещё чуть-чуть Жаппаров Валерий 1989 М Санкт-Петербург Подтверждена
245 Альпийский Тетерев Лосев Роман 1978 М Кировск Не подтв.
246 Непоседа Шейнберг Евгений 1976 М Санкт-Петербург Подтверждена
247 Зелёная миля Потапов Александр 1983 М СПб Подтверждена
248 Армейцы с Невы Беляев Алексей 1979 М Санкт-Петербург Подтверждена
249 Выползень Цимбалов Юрий 1989 М Москва Подтверждена
250 Штуша-Кутуша Лишаев Иван 1992 М Санкт-Петербург Подтверждена
251 на вентилятор Морозов Александр 1991 М Химки Подтверждена
252 Киборг Баринов Виталий 1984 М Санкт-Петербург Подтверждена
253 Самарочка Морган Дьяков Владимир 1986 М Санкт-Петербург Подтверждена
254 "Не ждали" Бахмуров Юрий 1977 М Ленинград Подтверждена
255 trycatch Гагарский Алексей 1988 М СПб Подтверждена
256 Нелицемерная выдра Шешуков Андрей 1986 М Дубна Подтверждена
257 KSS Степанов Константин 1992 М Санкт-Петербург Подтверждена
258 Артемий Горбунов Артемий 1990 М Санкт-Петербург Не подтв.
259 Артемий Горбунов Артемий 1990 М Санкт-Петербург Подтверждена
260 Посланец Новиков Павел 1984 М Спб Подтверждена
261 FreedomEggs Никифоров Никита 1993 М Москва Подтверждена
262 Ещё чуть-чуть Харитонов Артём 1991 М Санкт-Петербург Подтверждена
263 Ленивый Атлант Мосяйкин Владимир 1991 М Москва Подтверждена
264 Кампи Стайл Бабич Михаил 1960 М Санкт-Петербург Подтверждена
265 Кампи Стайл Каменцев Михаил 1974 М Санкт-Петербург Подтверждена
266 В атаку Андрианов Денис 1993 М Санкт-Петербург Не подтв.
Класс W
девушки

Подтверждено заявок: 90, всего: 104.
Свободно: ∞
Заявка закрыта.

NКомандаФамилияИмя Г.р.ПолРегион, город Статус
3 Шуршунчики Сергиевская Ирина 1980 Ж Москва Не подтв.
6 ЧерНастя Чернай Анастасия 1997 Ж Москва Не подтв.
7 Случайно Кленина Наталия 1989 Ж Москва Не подтв.
8 Алекс Стёпина Александра 1995 Ж Москва Подтверждена
9 Абдигофуровна Козакова Юлиана 1986 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
10 Гермоиспытатель Драгомир Деткова Юлия 1996 Ж Долгопрудный Не подтв.
11 Давай срежем! Игнаткина Маргарита 1989 Ж Москва Подтверждена
12 Городские котята Свищёва Инна 1992 Ж Москва Подтверждена
13 Акуна Матата Шалина Юлия 1993 Ж Санкт-Петербург Не подтв.
14 Городские котята Максимчик Полина 1992 Ж Москва Подтверждена
15 Городские котята Панарина Ксения 1991 Ж Москва Подтверждена
16 Весёлый оленёнок Панченко Юлия 1996 Ж Москва Подтверждена
17 Август Николаев Иван 1979 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
18 Ерундуки Самыгина Елизавета 1993 Ж Москва Подтверждена
19 GoldTeam Золотых Екатерина 1972 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
20 Бурундуки Галкина Анелия 1991 Ж Москва Подтверждена
21 Веселый гриб Прокопец Татьяна 1995 Ж Московкая обл., Электросталь Не подтв.
22 Кенгуру-боксёр Свириденко Татьяна 1989 Ж Москва Подтверждена
23 МураВей Вишнякова Варвара 1993 Ж Москва Подтверждена
24 Ойкумена Быковская Валерия 1988 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
25 Mirri M.D. Чувашева Елена 1985 Ж Подольск Подтверждена
26 Птица Счастья Васильева Анфиса 1983 Ж Ногинск Подтверждена
27 Это утёнок Тим Денисова Вероника 1994 Ж Москва Подтверждена
28 Девчонк-лар Хораш Анна 1994 Ж Москва Подтверждена
29 Галя Артемьева Галина 1993 Ж Москва Подтверждена
31 Звероножка Шайхиева Наталья 1981 Ж Химки Подтверждена
32 Тихая зорька Козиорова Юлия 1994 Ж Москва Подтверждена
33 Шапка-невидимка Хрущёва Aнна 1984 Ж Москва Подтверждена
34 КараКатенька Деревяшкина Екатерина 1994 Ж Москва Подтверждена
35 Следопуты Мордовина Ольга 1972 Ж Московская область Подтверждена
36 АК мгу Меремьянина Юлия 1984 Ж Москва Подтверждена
37 Умка и Броневичок Алехина Алина 1989 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
38 НЗ Зинкевич Наталья 1982 Ж Москва Подтверждена
39 Санька Таманская Шибалова Александра 1992 Ж Москва Подтверждена
40 Картошка и сиропчик Краснова Анна 1993 Ж Москва Подтверждена
41 Семейка Адамс Сидорова Светлана 1981 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
42 Саша Александра Бабуева 1995 Ж Москва Подтверждена
43 Шишки-телепаты Горбунова Александра 1995 Ж г.Долгопрудный Подтверждена
44 Сама не промах Силина Светлана 1990 Ж Москва Подтверждена
45 Лучший отдых Кушавина Диана 1994 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
46 Блондинка в болоте Трегубова Мария 1990 Ж Москва Подтверждена
48 Тёмные маги Ростковская Ксения 1980 Ж Москва Подтверждена
49 Даламар Паршина Мария 2005 Ж Москва Подтверждена
50 Пушистый поползень Янина Анастасия 1986 Ж г Москва Подтверждена
51 Будь котом Фронтова Алёна 1994 Ж Одинцово Подтверждена
52 ТьмаТараканька Яшина Евгения 1984 Ж Москва Подтверждена
53 Незаблудки Судакова Елена 1972 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
55 Один в поле Жукова Галина 1980 Ж СПб Не подтв.
56 Морской котик Григорьева Александра 1990 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
57 Dunka McClaud Шумаева Дарья 1981 Ж МО Красногорск Подтверждена
58 Выжла-пыжла Флоринская Катя 1982 Ж Москва Подтверждена
59 Сильные и целеустремленные Сумина Анна 1993 Ж Москва Подтверждена
60 Абашина Анна 1997 Ж СПБ Подтверждена
61 Лошадь по кличке Судорога Зубалий Анастасия 1969 Ж Москва Подтверждена
62 NextG Опрятнова Евгения 1987 Ж Санкт-Петербург Не подтв.
63 Фото-бросок Горбатенко Ольга 1987 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
64 Хромоножка Симакова Ольга 1986 Ж Москва Подтверждена
65 Come together Давыдова Юлия 1972 Ж Чудово Подтверждена
66 валерьян борисыч Мотренко Анастасия 1992 Ж Москва Подтверждена
67 Тардиграда Кимеклис Анастасия 1990 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
68 Осознанные леди Малоштан Юлия 1986 Ж Москва Не подтв.
69 Корж Корж Ксения 1980 Ж СПб, Петергоф Подтверждена
70 Валенки Борисова Ольга 1992 Ж Москва Подтверждена
71 Мокрые кеды Хабарова Марина 1986 Ж Санкт-Петербург Не подтв.
72 Vandrende Бригневич Елена 1984 Ж СПб Подтверждена
73 Голодный Ёжик Устинова Альбина 1987 Ж Санкт-Петербург Не подтв.
74 Потапыч у руля Степанова Людмила 1993 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
75 Лыжемышь Решетова Наталья 1968 Ж г. Москва Подтверждена
76 Звездный путь Голкина Полина 1995 Ж Москва Подтверждена
77 Веснушка Кравченко Татьяна 1995 Ж Санкт-Петербург Не подтв.
78 Девочки тренируются Северюхина Оксана 1992 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
79 Девочки тренируются Одинцова Ольга 1991 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
80 ДримТим Николаева Анастасия 1992 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
81 Воин Света Попова Светлана 1985 Ж Москва Не подтв.
82 ПК Комолова Полина 1993 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
83 ВН Валькова Наталия 1988 Ж С-ПЕТЕРБУРГ Подтверждена
84 Все равно в болото Силина Ксения 1992 Ж Москва Подтверждена
85 zakrenok Закревская Юлия 1988 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
86 ПерМякИ Екатерина Воробьева 1986 Ж Санкт-Петербург Не подтв.
87 Одуванчиков дым Зыкина Ольга 1988 Ж Москва Подтверждена
88 Brush&Top Бушина Екатерина 1997 Ж Москва Подтверждена
89 Внучка гражданина Ч. Борджиа Теляковская Юлия 1999 Ж Москва Подтверждена
90 Княгиня рыжих Смирнова Татьяна 1993 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
91 Маленькая Гадость Волнухина Елена 1998 Ж Москва Подтверждена
92 Снусмумрик Ганичева Лидия 1986 Ж Вологда Подтверждена
93 Правый галс Кудрявцева Яна 1988 Ж Москва Подтверждена
94 Здравствуй дерево Балыкова Дарья 1989 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
95 Кукушка Куприй Наталья 1993 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
96 Здравствуй дерево Пелевина Нелли 1988 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
97 Полужесть Лосева Елена 1981 Ж Москва Подтверждена
98 Павленко Беловолова Валентина 1986 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
100 Поползень Миронова Екатерина 1999 Ж Москва Подтверждена
101 Даря Постоленко Дарья 1994 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
102 бабМаня Чистякова Мария 1981 Ж Москва Подтверждена
103 Малышка Мю Янеева Юлия 1983 Ж Москва Подтверждена
104 Husky Лобанова Маша 1990 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
105 Здравствуй дерево Казакова Ольга 1984 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
106 Приползень Колотова Дарья 1995 Ж Москва Подтверждена
107 на вентилятор Белоконова Наталья 1991 Ж Химки Подтверждена
108 ananas Зиновьева Татьяна 1994 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
109 Спб Анастасия Галитарова 1983 Ж Спб Подтверждена
110 Аллергия на утро Вишнёва Алина 1992 Ж Дубна Подтверждена
111 Наталья Ж Жукова Наталья 1983 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
112 Нудыкчо Харламова Александра 1990 Ж Москва Подтверждена