НачалоКонец
Заявка уже закрыта 12:00 29 июня 2018 23:59 19 сентября 2018
Соревнование09:00 29 сентября 2018 19:00 30 сентября 2018

Двухдневное ориентирование с ночевкой


Список заявленных команд

Класс Общий

Подтверждено заявок: 160, всего: 174.
Свободно: ∞
Заявка закрыта.

NКомандаФамилияИмя Г.р.ПолРегион, город Статус
1 Улитки на прогулке Дорофеев Алексей 1988 М Москва Подтверждена
1 Семенов Алексей 1993 М Москва
1 Тимофеев Николай 1991 М Москва
2 Тяжелая вода Панферова Любовь 1992 Ж Москва Подтверждена
2 Лауниц Евгения 1989 Ж Москва
3 Диванные лоси Серговский Иван 1980 М Москва Подтверждена
4 На Вжухенвальден Гончаров Максим 1982 М Москва Подтверждена
5 Мамонтята Жеребцова Светлана 1986 Ж Московская область Подтверждена
5 Тарабаев Вениамин 1980 М Московская область
6 Ёлки-палки Малашонок Алина 1995 Ж Москва Подтверждена
6 Седов Георгий 1995 М Москва
7 Мало-помалу Бурундуков Дмитрий 1986 М Москва Подтверждена
7 Воротынцев Сергей 1991 М Москва
8 Эээ...ну такое Зозуля Андрей 1983 М город Москва Подтверждена
9 Турмарафон Коваль Дмитрий 1982 М Москва Подтверждена
10 Омуль Демьянова Екатерина 1983 Ж Москва Подтверждена
10 Ростовцев Александр 1976 М Москва
12 Девушка с грустной фамилией Веселкова Дарья 1992 Ж Москва Подтверждена
13 ЧайиК Юсс Владимир 1970 М Москва Подтверждена
14 Копушки Ковалёв Александр 1993 М Москва Подтверждена
14 Ежова Елена 1997 Ж Москва
15 Total one Гущик Тарас 1985 М Москва Подтверждена
15 Сусалева Елена 1990 Ж Москва
16 Край света Силина Светлана 1990 Ж Москва Подтверждена
16 Богдашкин Александр 1988 М Москва
16 Маркин Александр 1991 М Москва
17 иду-иду Иванов Евгений 1982 М Москва Подтверждена
18 Окружён, но не сломлен Кудрявцев Дмитрий 1994 М Москва Подтверждена
18 Лохматиков Алексей 1987 М Москва
19 Unnamed Кузин Андрей 1990 М Москва Подтверждена
19 Курзаева Наташа 1996 Ж Москва
21 Код в мешке Смирнов Павел 1988 М Москва Подтверждена
21 Горай Яна 1989 Ж Москва
22 Блондинка и мечты Гаврилкина Ольга 1982 Ж город Москва Подтверждена
24 Альпийское ко-ко-ко Войтовский Алексей 1993 М Москва Не подтв.
24 Бушина Екатерина 1997 Ж Москва
25 Динозавриус Гребнев Сергей 1980 М Москва Подтверждена
26 Рыжая Лиса Толочков Роман 1968 М Москва Подтверждена
28 Следопуты Мордовина Ольга 1972 Ж Московская область, рп. Правдинский Подтверждена
28 Тимохин Андрей 1965 М Московская область, рп. Правдинский
29 Дети болот Мирошкин Николай 1984 М Москва Подтверждена
30 Ежик и Зло Козырева Мария 1981 Ж Москва Подтверждена
30 Денис Лоскутников 1982 М Москва
31 ЮРИКИ Грищенко Юрий 1974 М Москва Не подтв.
32 Золотой бегИмот Мотина Надежда 1992 Ж Москва Подтверждена
32 Голдобенкова Мария 1989 Ж Москва
33 Красовка Кравцова Ольга 1990 Ж Королев Подтверждена
34 Тигра и Душка Маслова Татьяна 1992 Ж Москва Подтверждена
34 Шевцов Петр 1984 М Электроугли
37 Tdhoma Терентьева Дина 1967 Ж Москва Подтверждена
38 Просто Мария Шубная Елена 1968 Ж Москва Подтверждена
38 Шубная Анна 1997 Ж Москва
39 Зарница Мария Добровидова 1969 Ж Москва Подтверждена
40 Мышление Джедая Тимофеев Николай 1991 М город Москва Не подтв.
41 Sambucus Алексей Попов 1979 М Москва Подтверждена
42 AGRO.CX Антонов Данил 1981 М Москва Не подтв.
43 Синячки Стасевич Владимир 1977 М Москва Подтверждена
44 Major167 Григорьев Антон 1979 М Королёв Подтверждена
45 FreeMan80 Sakharov Sergey 1980 М Москва Подтверждена
46 Сонный мыш Пастухов Александр 1989 М Москва Подтверждена
47 пользун Петров Дмитрий 1983 М Москва Не подтв.
48 Черный Лис Караганов Вадим 1960 М Москва Не подтв.
48 Караганова Елена 2005 Ж Москва
49 ИРИКИ Кузнецова Ирина 1985 Ж Москва Подтверждена
50 Вжухх Тимофеева Марина 1992 Ж Москва Не подтв.
51 Вечно мерзну. Савин Володя 1988 М Москва Подтверждена
52 Krasno Adventure Team Максимова Надежда 1984 Ж Москва Подтверждена
52 Бурмагин Евгений 1985 М Красноармейск
52 Волков Сергей 1982 М Королёв
53 Заветы Комбара Балакин Константин 1987 М Москва Подтверждена
53 Губина Ксения 1988 Ж Москва
53 Балакина Юлия 2015 Ж Москва
54 Swampers Медников Станислав 1982 М Одинцово Подтверждена
55 Monkrunner Елизаров Руслан 1995 М МО, Балашиха Не подтв.
55 Михайлов Дмитрий 1995 М Москва
56 Лыжня не тает! Волков Олег 1965 М Московская область Подтверждена
58 НАНО-ТАРАКАНЫ Табаренцев Владимир 1967 М Серпухов Подтверждена
59 Морошка Молодцова Варвара 1994 Ж Москва Подтверждена
59 Соустин Андрей 1992 М Москва
60 Хоть бы не как весной!) Макаров Виктор 1993 М Долгопрудный Подтверждена
60 Землемерова Елена 1990 Ж Жуковский
61 Алкомэн Серых Александр 1987 М Зеленоград Подтверждена
62 Беда Халабузарь Александр 1989 М Москва Подтверждена
63 ойнуопять Овчаренко Ирина 1979 Ж Moscow Подтверждена
63 Николаев Сергей 1966 М Moscow
64 ПоЧапали Чаплыгин Алексей 1987 М Москва Подтверждена
65 Участник Самойлов Андрей 1983 М Солнечногорск Не подтв.
66 Сириус Битюков Олег 1993 М Москва Подтверждена
66 Виль Вера 1990 Ж Москва
68 Аривидерчи Белов Денис 1983 М Москва Подтверждена
68 Кузнецова Екатерина 1990 Ж Москва
70 Олень Рогат Семенкова Ольга 1982 Ж Красногорск Подтверждена
72 Весёлые скитальцы Дутов Павел 1985 М Москва Подтверждена
73 Орден трехлитровых котлов Капарулин Ефим 1975 М Юбилейный Подтверждена
74 Хаски грязи не боятся! Крупнов Борис 1983 М Москва, Моск. обл. Подтверждена
75 Лесные черти Чекунов Юрий 1980 М Королев Подтверждена
76 Дымовские колбаски Семилетов Генрих 1991 М Белгород Подтверждена
76 Калинина Евгения 1991 Ж Курск
76 Матвеев Павел 1988 М Тверь
77 Сыроног Сидоров Игорь 1985 М Москва Подтверждена
78 Семь фунтов под килтом Аксенко Сергей 1980 М Белгород Подтверждена
79 Хронофаги Никитин Станислав 1983 М Москва Подтверждена
79 Иванов Никита 1991 М Фрязино
79 Иванов Кирилл 1995 М Москва
80 Что-то с чем-то Кочкина Екатерина 1992 Ж Москва Подтверждена
80 Султреков Алексей 1987 М Москва
80 Козлов Фёдор 1983 М Москва
80 Дьячков Григорий 1997 М Москва
81 Средиземье Алексеев Владимир 1984 М Королев Подтверждена
81 Колина Виктория 1994 Ж Москва
81 Константинова Надежда 1994 Ж Щербинка
81 Муравьев Александр 1985 М Обнинск
82 СЗПУ Гришин Сергей 1983 М Тула Подтверждена
83 Foxes Лисицин Сергей 1977 М Подольск Подтверждена
83 Лисицина Диана 2003 Ж Подольск
83 Лисицина Алиса 2003 Ж Подольск
85 Впервые Ковчук Владимир 1986 М Москва Подтверждена
85 Матвеева Елизавета 1983 Ж Москва
86 Давай мы дойдем Жиденко Михаил 1990 М Старый Оскол Подтверждена
86 Химич Дарья 1992 Ж Москва
87 Я Купарев Антон 1984 М Раменское МО Подтверждена
88 Горный байбак Славко Вячеслав 1990 М Москва Подтверждена
88 Чернышова Екатерина 1989 М Москва
89 НЕРВ Лапина Анна 1981 Ж Москва Подтверждена
90 Беда Голубева Анастасия 1986 Ж Москва Не подтв.
91 Синие Вечера Слюсаренко Александр 1993 М Люберцы Подтверждена
91 Хворов Владимир 1987 М Люберцы
91 Алексей Шишкин 1987 М Люберцы
91 Уколов Константин 1985 М Люберцы
92 Массаракш Синьков Вадим 1988 М Москва Подтверждена
93 Сурикаты! Дубовой Григорий 1983 М Тверь Подтверждена
93 Романов Андрей 1985 М Люберцы
95 Брюс Стёпина Александра 1995 Ж Москва Подтверждена
95 Ремез Владимир 1994 М Москва
96 Да Козлов Сергей 1975 М Москва Подтверждена
97 РККА Афонченко Евгений 1975 М г. Голицыно Подтверждена
98 Индеец Волосных Дмитрий 1986 М Санкт-Петербург Подтверждена
99 Средиземье 2 Пакшин Александр 1991 М МО, Красногорск Подтверждена
99 Лебедева Вера 1997 Ж Москва
99 Дьяков Александр 1991 М Москва
99 Ширнин Егор 1993 М МО, Фрязино
100 Iron Weed Сусоров Никита 1981 М Мск Подтверждена
101 Bumblefuck citizens Филиппов Игорь 1985 М Moscow Подтверждена
101 Галков Федор 1986 М Moscow
102 Просто жду зиму Железнов Максим 1981 М Москва Подтверждена
103 Троглодиты Белов Юрий 1984 М Москва Подтверждена
103 Романенко Наталья 1980 Ж Москва
104 Валерьян Борисыч Мотренко Анастасия 1992 Ж Москва Подтверждена
104 Фёдоров Николай 1988 М Москва
106 буру*буру карпенко димка 1984 М москва Подтверждена
107 Блинчик Ростовиков Антон 1989 М Московская обл., г. Балашиха Подтверждена
108 Три четверти Ромшин Алексей 1996 М Москва Подтверждена
108 Косарев Андрей 1996 М Саров
108 Обыденнов Дмитрий 1995 М Тольятти
108 Бегичева Мария 1995 Ж Москва
109 Гон СВК Линько Алла 1992 Ж Москва Подтверждена
109 Наумова Арина 1998 Ж Москва
109 Корнеева Надежда 1996 Ж Москва
110 Хоббиты Степанов Павел 1989 М Видное Подтверждена
110 Рубанова Екатерина 1990 Ж Красногорск
111 Та Быков Павел 1981 М Москва Подтверждена
111 Богданова Татьяна 1987 Ж Москва
112 мать сыра земля Устюжанин Андрей 1979 М Москва Подтверждена
112 Мишанов Эдуард 1977 М Москва
112 Ганаховский Сергей 1979 М г Москва
113 Впервые в лесу Харьков Денис 1992 М Москва Подтверждена
114 Булгуняхи Демин Алексей 1975 М Moscow region Подтверждена
115 Коварный квокка Кочетков Сергей 1987 М Железнодорожный Подтверждена
115 Суханова Анна 1989 Ж город Москва
116 Alegus Гусев Александр 1982 М Москва Подтверждена
117 Рассеянные фотоны Kирилл Линькoв 1971 М Москва Подтверждена
117 Дарья Поминова 1989 Ж Москва
117 Игорь Романишкин 1990 М Москва
117 Виктор Чуприков 1982 М Москва
118 Айданипатоним Каракин Антон 1993 М Москва Подтверждена
119 Zeitgeist Костромин Василий 1988 М Москва Подтверждена
120 Перделкино! Петров Дмитрий 1977 М Москва Подтверждена
121 Дуболомы Панченко Иван 1971 М Москва Подтверждена
121 Панченко Ольга 1971 Ж Москва
121 Панченко Дмитрий 2003 М Москва
122 АУФФ Савчук Андрей 1990 М Москва Подтверждена
122 Аракелян Карина 1991 Ж Санкт-Петербург
123 Все равно в болото Силина Ксения 1992 Ж Москва Подтверждена
123 Ландо Андрей 1993 М Москва
124 ПЭК Бобров Олег 1989 М Московская область Не подтв.
125 Лэпушки Степанова Маргарита 1996 Ж Москва Подтверждена
125 Осипова Елена 1992 Ж Москва
126 Лис Таёжный Царёв Александр 1989 М Москва Подтверждена
127 С какого банана Миличенкова Виктория 1998 Ж Москва Подтверждена
127 Лебедев Артём 1997 М Москва
127 Закиров Джамиль 1997 М Москва
127 Федулова Юлия 1998 Ж Москва
128 Приполярные олени Коваленко Екатерина 1984 Ж Москва Подтверждена
128 Киселев Кирилл 1988 М Москва
129 Одиночный фотон Рябова Анастасия 1979 Ж Москва Подтверждена
130 Конунг Олаф Дисмaн Дмитрий 1987 М Мск Подтверждена
131 Винни-Пух Ширяев Сергей 1983 М Москва Подтверждена
132 Камон! Маркова Софья 1995 Ж Москва Не подтв.
132 Климов Матвей 1996 М Москва
133 Байкальские льготники Попова Екатерина 1977 Ж Москва Подтверждена
133 Попова Евдокия 2009 Ж Москва
133 Рысакова Елена 1951 Ж Москва
134 Идем в обход Рябенко Иван 1970 М Москва Подтверждена
134 Рябенко Андрей 2001 М Москва
135 Зеленов Андрей Зеленов 1979 М Москва Подтверждена
136 Полвторого Ковальчук Ариша 1994 Ж Москва Подтверждена
136 Прошин Миша 1992 М Рязань
137 Бригада Ух Выходцев Денис 1993 М Москва Подтверждена
138 Главное ввязаться Шилов Лёня 1992 М Королёв Подтверждена
139 Холодец и Курица Долгополова Катя 1984 Ж МО, Купавна Подтверждена
139 Игумнов Саша 1984 М Москва
140 Валдай Сорокина Анна 1984 Ж г. Москва Подтверждена
140 Шумейко Дмитрий 1986 М г. Москва
141 фус сафонов юрий 1960 М Москва Подтверждена
142 Ариадна Петров Алексей 1976 М Москва Подтверждена
142 Лахонина Наталья 1980 Ж Москва
143 ДолбАные Катышки Карелин Станислав 1988 М Москва Подтверждена
144 Гуляки Горелов Александр 1980 М Москва Подтверждена
144 Булычев Александр 1974 М Москва
144 Чумак Алексей 1974 М Москва
144 Мохин Сергей 1980 М Москва
145 Прудбой Проценко Вадим 1993 М Калужская область, Жуков Подтверждена
146 44 Горлов Виктор 1972 М Москва Подтверждена
147 Экономы Браженко Дмитрий 1997 М Москва Подтверждена
147 Елицур Дарья 1992 Ж Москва
147 Рощина Янина 1982 Ж Москва
148 СовоВепри лезут в дебри Корнев Станислав 1991 М Москва Подтверждена
148 Корнева Людмила 1989 Ж Москва
149 Львёнок и черепаха Лысов Иван 1986 М Москва Подтверждена
149 Попова Светлана 1985 Ж Москва
150 БЕГN Горюнов Илья 1981 М Москва Не подтв.
150 Кузнецов Сергей 1978 М Москва
151 Abris-korolev Иванов Владимир 1953 М Королев Подтверждена
152 AGRO.CX Антонов Данил 1981 М Москва Подтверждена
153 Космический мох Черебатов Дмитрий 1988 М Моск.обл., Королев Подтверждена
154 Папа Свин Полиектов Владислав 1981 М МО, Пущино Подтверждена
155 Вепри Цветков Антон 1971 М Москва Подтверждена
156 Авокадо Ермишин Федор 1989 М Москва Подтверждена
157 1234 Болдырев Александр 1991 М Обнинск Подтверждена
158 По бим-бом-брамселям Преображенский Владимир 1988 М Москва Подтверждена
159 На расслабоне Бородин Сергей 1985 М Обнинск Подтверждена
160 Киберслав Токарев Станислав 1985 М Москва Не подтв.
160 Киселев Сергей 1985 М Москва
161 Столяров Константин Столяров 1977 М Балашиха Подтверждена
162 Каменное Ж Семафоров Сергей 1973 М Рязань Подтверждена
162 Фокина Ксения 1971 Ж Рязань
163 Мы погулять Рыбак Катя 1997 Ж город Москва Подтверждена
163 Мельникова Соня 1998 Ж Москва
163 Сусличенко Игорь 1994 М Армавир
163 Бурдин Никита 1996 М Москва
164 Алхимик Волков Сергей 1990 М Москва Подтверждена
165 Свистак Флоринская Катя 1982 Ж Москва Подтверждена
166 Вслед за солнцем Волков Александр 1997 М Москва Подтверждена
167 Рассеяные погромисты Михейчев Игорь 1987 М Москва Подтверждена
167 Семакин Виктор 1991 М Москва
168 Цвелёв Цвелёв Иван 1999 М Москва Подтверждена
169 Белка Пирогов Андрей 1985 М Москва Подтверждена
170 Химический синтез Кутенина Анна 1995 Ж Химки Подтверждена
171 На Лявочорр Роенко Артём 1990 М Москва/Белгород Подтверждена
172 O-la-la! Епанешникова Елена 1977 Ж Москва Подтверждена
173 Полужесть Лосева Елена 1981 Ж Москва Подтверждена
174 А когда обед? Нечетная Ирина 1990 Ж Москва Подтверждена
174 Артюхова Полина 1989 Ж Москва
175 Одинокий обнюк Матяш Сергей 1982 М Обнинск Подтверждена
176 Пончики Лахденпохьи Лобеева Валерия 1991 Ж Москва Подтверждена
176 Насыбуллина Алина 1990 Ж Москва
177 Шмебулок Шескин Артем 1989 М Москва Подтверждена
178 Котики-походники Резванова Екатерина 1989 Ж Москва Подтверждена
179 Дунька Макклауд Шумаева Дарья 1981 Ж Красногорск Подтверждена
180 Боблотини Болотин Игорь 1981 М Люберцы Подтверждена
181 В поисках приключений Голиченко Наталья 1989 Ж Москва Подтверждена
181 Баскаков Андрей 1984 М Зеленоград
182 Доминик Торетто Ростовиков Михаил 1985 М Моск. обл. Балашиха Подтверждена
183 Делаю Ноги Браверман Елена 1986 Ж Мытищи Подтверждена
184 Последний путь Якунин Юрий 1990 М Москва Подтверждена
185 Аура приключений Эльман Игорь 1987 М Москва Подтверждена
185 Меньшова Екатерина 1989 Ж Москва
186 Спорт-Марафон Рыманова Дина 1990 Ж Москва Подтверждена
187 КФК-164 Слепов Вячеслав 1950 М Москва Подтверждена