НачалоКонец
Заявка открыта 15:00 4 августа 2020 23:59 23 сентября 2020
Соревнование09:00 26 сентября 2020 21:00 26 сентября 2020


Список заявленных команд

Класс Ж-бег
девушки пешком

Подтверждено заявок: 0, всего: 0.
Свободно: ∞

Заявок еще нет.
Класс Х-бег
смешанные команды пешком

Подтверждено заявок: 1, всего: 1.
Свободно: ∞

NКомандаФамилияИмя Г.р.ПолРегион, город Статус
1 Вжик Сухинина Юлия 1990 Ж Санкт-Петербурга Подтверждена
1 Платущихин Артем 1987 М Санкт-Петербурга
Класс МВ
ветераны старше 45 лет

Подтверждено заявок: 4, всего: 5.
Свободно: ∞

NКомандаФамилияИмя Г.р.ПолРегион, город Статус
1 Bakustin_Team Бакустин Игорь 1961 М Санкт-Петербург Подтвердить
2 Тюбик Григорьев Алексей 1968 М Санкт-Петербург Подтверждена
3 Тюбик Кончаев Борис 1972 М Санкт-Петербург Подтверждена
4 Домино Юрьев Сергей 1960 М Санкт-Петербург Подтверждена
5 NO Драгомиров Вячеслав 1975 М Санкт-Петербург Подтверждена
Класс ЖВ
ветераны старше 45 лет

Подтверждено заявок: 0, всего: 0.
Свободно: ∞

Заявок еще нет.
Класс ХВ
ветераны старше 45 лет

Подтверждено заявок: 0, всего: 1.
Свободно: ∞

NКомандаФамилияИмя Г.р.ПолРегион, город Статус
2 DU & Irkins Утянский Дмитрий 1968 М Санкт-Петербург Подтвердить
2 Утянская Ирина 1973 Ж Санкт-Петербург
Класс М
мужчины

Подтверждено заявок: 5, всего: 11.
Свободно: ∞

NКомандаФамилияИмя Г.р.ПолРегион, город Статус
1 ФТ Барышков Александр 1985 М СПб Подтвердить
2 Ностальгия Паламодов Ярослав 1978 М Человейник Подтвердить
3 Только Хардкор Лежепеков Федор 1983 М Санкт-Петербург Подтвердить
5 ностальги паламодов ярослав 1977 М муравейник Подтверждена
6 alko-stop Лукьянов Павел 1983 М Тольятти Подтверждена
7 Б18 Ушаков Игорь 1979 М СПб Подтверждена
8 Б18 Демишин Сергей 1979 М СПб Подтверждена
9 Б18 Демишин Михаил 2004 М СПб Подтверждена
10 Spin Воробьев Алексей 1983 М СПб Подтвердить
11 Поляроль Поляруш Евгений 1989 М Санкт-Петербург Подтвердить
12 Егоров Егоров Дмитрий 1985 М Санкт-петербург Подтвердить
Класс Ж
девушки

Подтверждено заявок: 4, всего: 6.
Свободно: ∞

NКомандаФамилияИмя Г.р.ПолРегион, город Статус
1 Гамбит Недорезова Елена 1983 Ж Гатчина Подтверждена
2 Birds Пилосьян Ирина 1980 Ж Санкт-Петербург Подтвердить
3 Федя Исмагилова Юлия 1988 Ж Спб Подтвердить
4 Рыбачка Соня Одинцова Ольга 1991 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
5 Рыбачка Соня Крайнева Вероника 1987 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
6 Рыба пила Мироновская Мария 1976 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
Класс Х
смешанные команды

Подтверждено заявок: 5, всего: 7.
Свободно: ∞

NКомандаФамилияИмя Г.р.ПолРегион, город Статус
1 бумеранг Журавлев Игорь 1967 М СПб Подтверждена
1 Морошкина Александра 1981 Ж СПб
2 Dream team Сухов Павел 1996 М Кашира Подтвердить
2 Романова Валентина 1996 Ж Озёры
3 Ориентировщики за 300 Кодаш Артемий 1998 М Санкт-Петербург Подтверждена
3 Туманова Марина 1997 Ж Санкт-Петербург
5 K2 Андрей Кушель 1980 М Санкт-Петербург Подтверждена
5 Крупень Елена 1974 Ж Санкт-Петербург
6 Нарасслабоне Максимов Антон 1988 М Санкт-Петербург Подтверждена
6 Дульнева Ольга 1989 Ж Санкт-Петербург
7 ГеннаДичи Маличенко Юрий 1984 М Ленинградская, Мурино Подтвердить
7 Романова Оксана 1985 Ж СПб
8 МиП Болдин Павел 1987 М город Санкт-Петербург Подтверждена
8 Горбунова Мария 1982 Ж Санкт-Петербург
Класс М-бег
мужчины пешком

Подтверждено заявок: 1, всего: 1.
Свободно: ∞

NКомандаФамилияИмя Г.р.ПолРегион, город Статус
1 Бегом! Витченко Евгений 1984 М СПб Подтверждена