НачалоКонец
Заявка уже закрыта 15:00 4 августа 2020 23:59 23 сентября 2020
Соревнование09:00 26 сентября 2020 21:00 26 сентября 2020


Список заявленных команд

Класс Ж-бег
девушки пешком

Подтверждено заявок: 4, всего: 4.
Свободно: ∞
Заявка закрыта.

NКомандаФамилияИмя Г.р.ПолРегион, город Статус
1 Абдигофуровна Козакова Юлиана 1986 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
2 Ойкумена Быковская Валерия 1988 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
3 Невыносимая четкость Тишкова Екатерина 1986 Ж Санкт-Петербург, Петергоф Подтверждена
4 Быстрый ёж Степанова Юлия 1991 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
Класс Х-бег
смешанные команды пешком

Подтверждено заявок: 1, всего: 1.
Свободно: ∞
Заявка закрыта.

NКомандаФамилияИмя Г.р.ПолРегион, город Статус
1 Вжик Сухинина Юлия 1990 Ж Санкт-Петербурга Подтверждена
1 Платущихин Артем 1987 М Санкт-Петербурга
Класс МВ
ветераны старше 45 лет

Подтверждено заявок: 22, всего: 23.
Свободно: ∞
Заявка закрыта.

NКомандаФамилияИмя Г.р.ПолРегион, город Статус
1 Bakustin_Team Бакустин Игорь 1961 М Санкт-Петербург Подтверждена
2 Тюбик Григорьев Алексей 1968 М Санкт-Петербург Подтверждена
3 Тюбик Кончаев Борис 1972 М Санкт-Петербург Подтверждена
4 Домино Юрьев Сергей 1960 М Санкт-Петербург Подтверждена
5 NO Драгомиров Вячеслав 1975 М Санкт-Петербург Подтверждена
6 Tux racers Осипов Андрей 1975 М Санкт-Петербург Подтверждена
7 нет Резниченко (это я сам) Владимир 1975 М Санкт-Петербург Подтверждена
8 FitForFun Кудряков Слава 1975 М СПб Подтверждена
23 pushkin cake шитов дмитрий 1975 М спб Подтверждена
24 Лис Шаскольский Максим 1975 М СПб Подтверждена
25 Вперед Коваленко Николай 1954 М Санкт-Петербург Подтверждена
26 АМД Дахин Андрей 1953 М СПб Подтверждена
27 Puzirik Team Сорокин Артур 1967 М Ленинградская область Подтверждена
28 Вареник Попов Денис 1972 М Санкт-Петербург Подтверждена
29 Йожег-Дедушко Фершалов Андрей 1958 М Санкт-Петербуог Подтверждена
30 ФЛЭШ Сельков Александр 1969 М Сосновый Бор Подтверждена
31 ТТ Хватов Никита 1974 М Санкт-Петербург Подтверждена
32 Крепкий Орешек Федоров Сергей 1975 М Санкт-Петербург Подтверждена
33 Азимут Дешко Валерий 1957 М С-Пб Подтверждена
34 Спортивная Линия Горев Кирилл 1963 М Санкт-Петербург Не подтв.
35 - Климентьев Дмитрий 1964 М Санкт-Петербург Подтверждена
52 Молодой боец Шелёхин Анатолий 1967 М Санкт-Петербург Подтверждена
53 Chevy man Дубинин Артем 1975 М СПб Подтверждена
Класс ЖВ
ветераны старше 45 лет

Подтверждено заявок: 1, всего: 1.
Свободно: ∞
Заявка закрыта.

NКомандаФамилияИмя Г.р.ПолРегион, город Статус
1 Шустрики Титова Наталья 1971 Ж Санкт- Петербург Подтверждена
Класс ХВ
ветераны старше 45 лет

Подтверждено заявок: 6, всего: 6.
Свободно: ∞
Заявка закрыта.

NКомандаФамилияИмя Г.р.ПолРегион, город Статус
2 DU & Irkins Утянский Дмитрий 1968 М Санкт-Петербург Подтверждена
2 Утянская Ирина 1973 Ж Санкт-Петербург
3 Ex+Ec Архипецкая Ирина 1971 Ж СПб Подтверждена
3 Яковлев Андрей 1969 М СПб
4 Нью Васюки Батаковская Анастасия 1970 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
4 Коротенко Николай 1974 М Санкт-Петербург
5 Rogus Кузнецов Иван 1966 М Санкт-Петербург Подтверждена
5 Рогова Зоя 1969 Ж Санкт-Петербург
6 АльБаТроШа Трофимова Полина 1972 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
6 Шакиров Александр 1960 М Санкт-Петербург
7 GoldTeam Золотых Андрей 1972 М Санкт-Петербург Подтверждена
7 Золотых Екатерина 1972 Ж Санкт-Петербург
Класс М
мужчины

Подтверждено заявок: 51, всего: 57.
Свободно: ∞
Заявка закрыта.

NКомандаФамилияИмя Г.р.ПолРегион, город Статус
1 ФТ Барышков Александр 1985 М СПб Подтверждена
2 Ностальгия Паламодов Ярослав 1978 М Человейник Не подтв.
3 Только Хардкор Лежепеков Федор 1983 М Санкт-Петербург Не подтв.
5 ностальги паламодов ярослав 1977 М муравейник Подтверждена
6 alko-stop Лукьянов Павел 1983 М Тольятти Подтверждена
7 Б18 Ушаков Игорь 1979 М СПб Подтверждена
8 Б18 Демишин Сергей 1979 М СПб Подтверждена
9 Б18 Демишин Михаил 2004 М СПб Подтверждена
10 Spin Воробьев Алексей 1983 М СПб Подтверждена
11 Поляроль Поляруш Евгений 1989 М Санкт-Петербург Подтверждена
12 Егоров Егоров Дмитрий 1985 М Санкт-петербург Не подтв.
13 Вялые остались дома Чужинов Александр 1984 М г. Санкт-Петербург Подтверждена
14 ... Метелица Александр 1984 М Петербург Подтверждена
15 О-рошка Корныльеа Павел 1980 М Санкт-Петербург Не подтв.
16 Водники Багдасаров Георгий 1992 М СПБ Подтверждена
17 Водники Китаев Игорь 1992 М СПБ Подтверждена
18 Кро и Ко Скотников Михаил 1983 М Санкт-Петербург Подтверждена
19 Гарик Егоров Игорь 1975 М СПб Подтверждена
20 Серега Крюченков Сергей 1983 М СПб Подтверждена
21 Bakustin_Team Бакустин Кирилл 2002 М Санкт-Петербург Подтверждена
22 Ползучий голландец Андреев Павел 1980 М Санкт-Петербург Подтверждена
23 Ювента ветер Мельников Олег 1966 М Сосновый Бор Подтверждена
24 Быстрые колеса Гречаный Алексей 1982 М Санкт-Петербург Подтверждена
25 Без велосипеда Липанов Павел 1987 М СПб Подтверждена
26 Прогрыз Дворкин Александр 1972 М Санкт-Петербург Подтверждена
27 Порнофильм Лесоволов Игорь 1986 М Сосновый Бор Подтверждена
28 - Никаноров Александр 1996 М Санкт-Петербург Подтверждена
29 ZOLTON Мусатов Федор 1984 М СПб Подтверждена
30 Купчино104 Дементьев Павел 1984 М Санкт-Петербург Подтверждена
31 IE Иванов Евгений 1987 М Санкт-Петербург Подтверждена
32 TT Монахов Антон 1983 М Тосно Подтверждена
33 STY Степанов Иван 1989 М СПб Подтверждена
34 Весёлые мясотрясы Ростовцев Вячеслав 1991 М Выборг Подтверждена
35 Greenkiss Диденко Тимофей 1968 М Санкт-Петербург Подтверждена
36 XC club Vyborg Радченко Сергей 1982 М Выборг Подтверждена
37 Весёлые мясотрясы Востоков Виктор 1992 М Выборг Подтверждена
38 Орбита Синявский Алексей 1986 М Санкт-Петербург Подтверждена
39 time4bike Дьяченко Анатолий 1988 М ЛО, г. Мурино Подтверждена
40 Северный путь Нестеренко Александр 1984 М Санкт-Петербург Подтверждена
41 True Grit Васильев Кирилл 1982 М Царское Село Подтверждена
42 Педали Фельчинга Кочугуев Сергей 1980 М Санкт-Петербург Подтверждена
43 Energy drink Северов Владислав 1989 М Санкт-Петербург Подтверждена
44 Rogus Кузнецов Михаил 2000 М Санкт-Петербург Подтверждена
45 Ёж Бочтарев Олег 1984 М Санкт-Петербург Подтверждена
46 Алексей Соев Соев Алексей 1976 М Санкт-Петербург Не подтв.
47 Колеса Фельчинга Сучков Сергей 1979 М Санкт-Петербург Подтверждена
48 Бобёр Атаманов Андрей 1981 М СПб Подтверждена
49 Офисный планктон Васильев Евгений 1985 М Луга Не подтв.
50 Человек с дивана Живописцев Дмитрий 1988 М Санкт-Петербург Подтверждена
52 Лесной папа Спигин Павел 1988 М Санкт-Петербург Подтверждена
53 Лень Цивенко Леонид 1996 М Санкт-Петербург Подтверждена
54 BMI Белокуров Михаил 1982 М Санкт-Петербург Подтверждена
55 ПВА Потатосов Василий 1982 М СПб Подтверждена
56 207 Койбагаров Фёдор 1986 М Санкт-Петербург Подтверждена
57 Закревский Закревский Евгений 1989 М Санкт-Петербург Подтверждена
58 Нева Крыжов Иван 1980 М Спб Подтверждена
59 Перекати-поле Чупрынов Андрей 1977 М Москва Подтверждена
Класс Ж
девушки

Подтверждено заявок: 24, всего: 26.
Свободно: ∞
Заявка закрыта.

NКомандаФамилияИмя Г.р.ПолРегион, город Статус
1 Гамбит Недорезова Елена 1983 Ж Гатчина Подтверждена
2 Birds Пилосьян Ирина 1980 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
3 Федя Исмагилова Юлия 1988 Ж Спб Не подтв.
4 Рыбачка Соня Одинцова Ольга 1991 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
5 Рыбачка Соня Крайнева Вероника 1987 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
6 Рыба пила Мироновская Мария 1976 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
7 Лидка Улитка Хайкара Лидия 1986 Ж Спб Подтверждена
8 Edelweiss Хайрутдинова Фаина 1995 Ж Пермь Подтверждена
9 Азорка Власова Елена 1988 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
10 Курлык Рейх Елизавета 1995 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
11 МАТВАША МАСЛЕННИКОВА МАРИЯ 1980 Ж SPB Подтверждена
12 Mipt-o-team Ежунова Светлана 1987 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
13 БЭСкарго Лимонова Ольга 1984 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
14 Прокатимся?! Бессонова Юлия 1980 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
15 Веломатрас Мария Горская 1981 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
16 Веломатрас Соколова Ольга 1983 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
17 игого Ксения Шурухина 1986 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
18 GuGuNaught Нестерова Елена 1976 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
19 Мышандра Анастасия Райская 1983 Ж Санкт Петербург Подтверждена
20 Крюказямбы Иванова Кристина 1978 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
21 В погоне за солнцем Авсянникова Надежда 1984 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
22 Time4adventure Боревис Ирина 1978 Ж Санкт-Петербург Не подтв.
23 Маленькая лошадка У Ира 1976 Ж Спб Подтверждена
24 Гулик Соболева Анна 1983 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
25 Муравей Муравьева Наталья 1984 Ж Москва Подтверждена
26 Геннадьевна Романова Оксана 1985 Ж СПб Подтверждена
Класс Х
смешанные команды

Подтверждено заявок: 18, всего: 20.
Свободно: ∞
Заявка закрыта.

NКомандаФамилияИмя Г.р.ПолРегион, город Статус
1 бумеранг Журавлев Игорь 1967 М СПб Подтверждена
1 Морошкина Александра 1981 Ж СПб
2 Dream team Сухов Павел 1996 М Кашира Не подтв.
2 Романова Валентина 1996 Ж Озёры
3 Ориентировщики за 300 Кодаш Артемий 1998 М Санкт-Петербург Подтверждена
3 Туманова Марина 1997 Ж Санкт-Петербург
5 K2 Андрей Кушель 1980 М Санкт-Петербург Подтверждена
5 Крупень Елена 1974 Ж Санкт-Петербург
6 Нарасслабоне Максимов Антон 1988 М Санкт-Петербург Подтверждена
6 Дульнева Ольга 1989 Ж Санкт-Петербург
8 МиП Болдин Павел 1987 М город Санкт-Петербург Подтверждена
8 Горбунова Мария 1982 Ж Санкт-Петербург
9 забавы ради Коробов Кирилл 1988 М Санкт-Петербург Подтверждена
9 Новикова Юлия 1987 Ж Санкт-Петербург
10 Jokikyla Юрова Мария 2006 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
10 Юров Станислав 1977 М Санкт-Петербург
11 Серый Лис Серянов Сергей 1980 М Кронштадт Подтверждена
11 Лозинская Елизавета 1990 Ж Санкт-Петербург
12 Рататоск Григорьев Константин 1984 М Пушкин Подтверждена
12 Григорьева Евгения 1985 Ж Пушкин
13 MS Team Кондакова Анна 1987 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
13 Пашкевич Петр 1982 М Санкт-Петербург
14 Коты Лукаянов Сергей 1975 М Санкт-Петербург Не подтв.
14 Подойницына Татьяна 1972 Ж Санкт-Петербург
15 По азимуту ищи Стрельцова Наталья 1987 Ж СПб Подтверждена
15 Козловский Сергей 1981 М Спб
16 Йогурт Корчагина Наталья 1985 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
16 Егор Мещеряков 1975 М Санкт-Петербург
17 Vertige Никитин Сергей 1979 М Санкт-Петербург Подтверждена
17 Гавриленко Анна 1988 Ж Санкт-Петербург
18 БЭСкарго Илларионова Екатерина 1983 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
18 Полубояринов Антон 1974 М Санкт-Петербург
19 Время искать Кудряшов Константин 1983 М Санкт-Петербург Подтверждена
19 Лемешова Юлия 1989 Ж Санкт-Петербург
20 Брусничный кот Варшавчик Лидия 1996 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
20 Белаш Артем 1992 М Санкт-Петербург
21 velomatix Елисеева Дарья 1994 Ж Санкт-Петербург Подтверждена
21 Кузнецов Дмитрий 1994 М Санкт-Петербург
22 Весла Шекспира Кузнецов Андрей 1983 М Санкт-Петербург Подтверждена
22 Суркова Татьяна 1998 Ж Санкт-Петербург
Класс М-бег
мужчины пешком

Подтверждено заявок: 3, всего: 4.
Свободно: ∞
Заявка закрыта.

NКомандаФамилияИмя Г.р.ПолРегион, город Статус
1 Бегом! Витченко Евгений 1984 М СПб Подтверждена
2 LiR Орехов Дмитрий 1974 М Санкт-Петербург Подтверждена
3 Азимут Русаков Сергей 1988 М Санкт-Петербург Подтверждена
4 Юрий Рябов Рябов Юрий 1984 М Санкт-Петербург Не подтв.